Статистика, вещь упрямая… | Аркадий В.Котляр

Контактная информация

НККДЦ ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора (CMD)
Москва, ул. Новогиреевская д. 3-а

 https://www.cmd-online.ru

+7 (495) 788-00-01 (круглосуточно),

+7 (495) 788-00-02,

+7 (495) 120-12-13

+7 (800) 707- 78-81 

Мобильный тел. для вопросов и записи на прием:  +7 926 208-39-46 (это прямой мобильный номер в регистратуру( он же Whats^app, работает в т.ч. и для записи на прием ).
Часы приема :

понедельник — с 08-00 до 14-30,

среда — с 08-00 до 14-00, с 15-00 до 19-30,

суббота с 08-00 до 18-30.

Прием девочек — подростков от 14 лет, в сопровождении мамы (не бабушки!)
Запись через сайт  «НаПоправку»(здесь еще возможно получить «бонусы»), через сайт  «ПроДокторов» или сайт ЦМД.


 

 

Лечение шейки матки, доброкачественных новообразований кожи.

В НККДЦ ЦНИИ Эпидемиологии ( СMD) возможно проведение радиохирургического лечения («Фотек») или лазером эрозии шейки матки, удаление доброкачественных новообразований кожи (кроме лица и желательно ближе к ..области профессиональной деятельности) и слизистых (папиллом, кондиллом) по предварительной записи (если придете на прием с готовыми результатами обследования, то возможно сделать это в тот же день) .
В НККДЦ по тел. :

+7 (495) 788-00-02,

+7(495) 788-00-01,

+7 (495) 120-13-12.
Или +7 926 208-39-46

Архивы

Instagram Яндекс.Метрика

Vox populi …

———————————————

Для консультаций

Озон Промокод: SELLER94MXBA ( для продавцов и покупателей)

Дань моде, современным тенденциям: мой канал в Дзен. Есть желание - подписывайтесь..


« | Главная | »

Статистика, вещь упрямая…

Автор: Аркадий В. Котляр | 06 Июн 2023

В прессе сейчас важен, как правило, броский заголовок… И я тоже попался))):

«Венерологи раскрыли эксклюзивную статистику интимных болезней свердловчан».

Интересная статистика, правда только по Свердловской области…

«По информации ВОЗ, половым путем (в том числе при вагинальном, анальном и оральном сексе) могут передаваться более 30 различных бактерий, вирусов и паразитов. Некоторые инфекции могут также передаваться от матери ребенку во время беременности, родов и кормления грудью. Наибольшую заболеваемость среди инфекций, передающихся половым путем (ИППП), вызывают восемь патогенов. Из них четыре инфекции — сифилис, гонорея, хламидиоз и трихомониаз — в настоящее время излечимы. Остальные четыре — гепатит В, вирус простого герпеса (ВПГ), ВИЧ и вирус папилломы человека (ВПЧ) — имеют вирусную природу и не поддаются излечению.» 

Вот тут я бы поспорил… Стойкая ремиссия, длиною в жизнь, при некоторых из этих заболеваний (кроме, пожалуй, ВИЧ) можно считать излечением.

 

Темы: Блог, Полезная информация | Комментариев нет

Отзывы

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.


Яндекс.Метрика